Стоит ли учить курс где Django 3.0.2 если сейчас версия 4.0.3?

Мне очень сильно понравился этот курс по Django. Подробный, понятный, бесплатный. Да и еще на русском! Это для меня просто сокровище

Но вот один минус Django там 3.0.2. Я совсем не знаю Django, и историю изменений. Ведь версия 4 может быть совсем другая. Я как новичок не знаю этого

||Если курс еще актуален, то пожалуйста напишите какие глобальные изменения произошли, либо дайте русский источник где я с ними могу ознакомится(такой источник чтобы было понятно новичку)
||Ну а если курс уже не актуален, посоветуйте актуальный но такой же подробный, бесплатный, понятный курс.
Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 589 просмотров
Решения вопроса 2
iggor-markin
@iggor-markin
Python Developer
В документации Джанги для каждой версии описаны изменения (щёлкай стрелочки внизу, чтобы перемещаться по версиям). Помни, что версия 3.2 LTS, а 4.0 нет. Функции в 4 могут появляться, могут удаляться, всё устаканится только в версии 4.2 LTS в декабре 2023 года. Так что учи 3 и пока не волнуйся об этом.

6245a6d7947d0001352765.png
Ответ написан
@mkone112
Начинающий питонист.
Two Scoops of Django 3, с получением бесплатной версии - думаю сам разберешься. Любой эквиванент тоже подойдет, но Дронова не рекомендую - это тупо перепечатка документации, на учебник тянет с трудом.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы