@MyQuestion
Начинающий Frontend

Drupal 7: почему новый товар не появляется во default variant product?

Добрый день!

У меня на сайте стоит модуль Default product variant. И, скорее всего, прочие связанные плагины, для генерации вариантов продукции.
Я пытаюсь разобраться, как туда попадают новые варианты продукции?
У меня есть категория товара, куда выводится модель, цвет и прочие атрибуты, которые могут меняться. Эта категория, будет подхватывать нужный вариант продукции и генерировать контент.

Изначально, я предполагал, что заполнив данные нового товара, он там окажется, в варианте продукции. Но нет... Его нет в Default product variant. Я нашёл его в базе, попытался зайти на страницу по его ID, но ожидаемо, попал на первый товар этой категории.

Соседний товар, который имеет ту же атрибутику, спокойно выводится...
Т.е. я не могу создать страницу для этого товара, не в ручную, не сгенерировать её автоматически.

upd: Решено.
В моём случае, оказывается, нужно было в панели управления контентом, находясь на странице (категории и варианте одного из товаров), зайти в раздел все продукты (возможно, для моего сайта это уникальный раздел), и создавать новый товар оттуда.
Вся соль была в том, что создавая товар таким образом (а не из менеджера товаров), я получал ID продукта, и по нему "вариант продукта" связывался с основной страницей. И там как-то по тупому сделано, что нода страницы может прийти автоматически, а иногда её нужно выставлять в ручну. И вот если её выставлять в ручную, можно указать только заголовок, но не ID (Add a reference to: New display node | Existing display node). Но его вроде можно поменять после создания.
  • Вопрос задан
  • 12 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы