@Tupic123

Как качественно верстать?

Всем привет. Ситуация такая, работаю в компании уже два года (приходил с нулем опыта туда). Занимаю позицию фронта на данный момент (был верстальщиком). Но все два года одна и та же проблема, не получается верстать. И дело не в том что я не знаю что такое флекс и грид, а в том что вместо padding 15 12 могу поставить 10, хотя четко видел не то что пишу, так происходит довольно часто и проджекты уже недовольны. Работаю удаленно, из дома где есть дети, может проблема в шуме на фоне и он отвлекает, не знаю. Посоветуйте как быть, как стать "внимательнее" или работать более концентрированно. В основном проблемы тянутся на этапе адаптива, когда значения уже прописываю сам(между разрешениями например)
  • Вопрос задан
  • 138 просмотров
Решения вопроса 2
RAFAILgaley
@RAFAILgaley
чтобы больше приседать надо больше приседать
это универсальный принцип
Ответ написан
Комментировать
mediol-name
@mediol-name
Wordpress Developer
Попробуй проанализировать - так ли ти рассеян под воздействием постороннего шума только в верстке или во всем. Также попробуй поработать в офисе или отдельной комнате хоть пару дней - сравни продуктивность и качество своей работы. И еще, как вариант, попроси кого-то повнимательнее проверить твою работу до ого как сдавать на проверку пм-ам
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы