@saver116
front-end developer

Как сделать много страниц на сайте?

Здраствуйте. У меня есть сайт с различными новостями,статями и т.д но главная страница слишокм большая из за этого сайт долго грузится , поэтому я хочу разделить главную страницу на несколько страниц ( допустим у меня есть 20 статий, я хочу разделить их по 5шт на каждой странице, а после пятого добавить 62370a8962e3f220373671.png примерно такой переход на другие страницы, но проблема в том что я каждый раз буду добавлять туда новые стати, а новые стати должны быть на первой странице поэтому если прото сделать новые html файлы и скопировать туда код мне надо будеть каждый раз копировать Все страницы и перемешать на одну страницу назад. А как сделать так чтобы при добавлении новый статий они автоматически появлялись на первой странице а страые перешли на одну страницу назад. возможно ли такое? Извените если слишком запутанно, можете спросить в комментах.
  • Вопрос задан
  • 653 просмотра
Решения вопроса 2
@drnkwtr
forblitz.ru dev
На простом HTML + CSS такое реализовать вряд ли получится (могу ошибаться). Нужен какой-никакой бэкенд. За основу можно взять либо CMS Wordpress - фактически уже готовый сайт с панелью администратора, либо добавить немного PHP к вашему сайту на HTML (или любой из его фреймворков, тот же Laravel или Symphony) + SQL и сделать бэкенд.
Ответ написан
besogonskiy
@besogonskiy
работаю php laravel разработчиком.
вам нужно использовать бэкэнд для этого. И на бэкэнде разбивать вашу ленту на страницы. Если хотите пишите мне в личку. я вас обучу этому.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы