@lex_6000browser-mystart24

Сборка Windows 10 LTSC by LEX_6000 | Что за стартовая страница в браузере?

Когда я установил сборку Лекса,я сразу побежал в Эдж,чтобы установить нормальный браузер,а меня встречают две стартовые и всеми известные стартовые страницы rusearch.co и mystart24.com которые переадресовывают на стартовую страницу Яндекс
Я пытался поменять в настройках браузера,ничего не получилось.
В итоге я перерыл весь интернет в поисках решения этой проблемы,ничего путного я так и не нашел...
  • Вопрос задан
  • 756 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
vabka
@vabka
Токсичный шарпист

Сборка Windows

Обычно в таких случаях работает только один совет - сноси её науй и ставь чистую
Ответ написан
Комментировать
Lunali
@Lunali
скрытна.
Ну установи пустую страницу.... и вобще зачем тебе браузер Виндовса? поставь что то нормальное ...
Хм...скачай опера, потом уже поставишь нормальный браузер,затем сделаешь нормальный по умолчанию а видновский отключишь
Ответ написан
@Drno
найди ан рутрекер
Windows.10.RU-EN.x86-x64.32in1+-Office.2019.by.SmokieBlahBlah
100% норм вариант
Ответ написан
Комментировать
@Floppskiiy
Тоже установил себе ее, долго искал как убрать эту шляпу(устал искать забил).
p.s если норм железо: Поставил ориг, все что мог отключил и почистил от не нужного. Главное норм почистить не удалить лишнего :D
Ответ написан
Комментировать
@rPman
загляни в свойства ярлыка для запуска браузера, адрес страницы может быть прописан там
p.s. настоятельно рекомендую не пользоваться сборками ОС, а приложения устанвливать с оригинальных источников, мало ли какой мусор в них будет добавлен другими людьми
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы