@amsel

Потеря svn сервера, восстановление из локальной копии (папки)?

был утерян svn сервер, но, на локальном пк сохранилась копия всех работ, а именно папка .svn весом около 500 мб, в ней есть история изменений файлов, и файл wc.db (sql) в котором есть адресация на уже не существующий ип сервера, я поднял свой svn сервер на базе CollabNetSubversion server, но встал вопрос, каким образом, я могу перенести все данные из папки .svn на свой локальный сервер, чтобы можно было вытащить последний рабочий коммит, либо посмотреть через гуи какие были изменения в файлах. Если есть возможность перенести все на гит, тоже было бы не плохо, в гугле не нашел
  • Вопрос задан
  • 111 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Akela_wolf
Extreme Programmer
Насколько я помню, SVN не является распределенной системой. То есть, в папке .svn только часть данных, необходимых для работы сервера (то что использует клиент, чтобы не лазить каждый раз к серверу)

Мне кажется, проще забить на папку .svn и использовать исходники в качестве начальной точки для git. В случае git даже потеря центрального сервера не приведет к катастрофе - восстановиться можно из любого локального репозитория.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы