@Keshik67

Постоянно ли делать проекты во время обучения в консольном приложении C#?

Постоянно ли делать так называемые проекты в консольном приложении, во время обучения ? Изучаю C# по метаниту, и там 25 разделов. И как я понял, все примеры будут на этом консольном приложении показываться. А мне каждый раз, "проекты" создавать, в плане тренировки и запоминания, становиться с каждым разом немного скучновато... Можно ли с какой либо темы соскочить, и начинать изучать допустим ASP.NET, Entity и т.д. И уже делая проекты на ASP.NET, вернуться на основной раздел, и применять полученные знания уже на библиотеке ASP ? Заранее благодарю всех за ответы, и если не сложно, то поделитесь опытом того, каким способом именно вы, изучали C#. Спасибо (:
  • Вопрос задан
  • 95 просмотров
Решения вопроса 1
@Dmitry_Sel
Делай дружище , с ноября сижу учу. Делал все что видел, в папке repos 100+ консолек. Очень помогает в понимании. А лучше переделай под свою предметную область чтоб поинтересней ,шариш в доте делай героев из доты статы там сохраняй, я вот по чпушкам делал всякие штуки чтоб легче запоминать было. А без этого забудешь все 100 процентов , называй все консолки понятнее для себя чтоб потом подсмотреть чо там было ибо возвращаться будешь не раз. Успехов и терпения )
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы