БД + Визуализация?

Прошу подсказать подходящий инструмент. Предпочтительно web, но можно и для PC.


Задача — хранить и представлять в удобном виде иерархическую информацию такого плана. Допустим есть ряд проектов, внутри каждого задача (возможно, с заданным на задачу бюджетом), внутри задачи — спецификация (название, кол-во, цена, статус). Необходима возможность видеть разом статус задачи (выполнение спецификации), а также собирать общую спеку по проекту в целом или по группе проектов. Как-то так.


Графическое отображение приветствуется.


Суть в том, что приступить к использованию этого инструмента нужно уже через пару часов. Поэтому написать свой мини-сайт, например, — не вариант.


P.S.: Не удалось сформулировать нормальный заголовок, извиняюсь.
  • Вопрос задан
  • 3030 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
subvillion
@subvillion
посложнее — PHP DataGrid, попроще но за $ — phpmaker
Ответ написан
Комментировать
@korvindest
За два часа приступить к использованию не получиться. Даже если вы возьмете полностью готовое решение. Насколько я понял вам требуется управление проектами. Софта позволяющего это делать масса. Чисто на вскидку могу перечислить RedMind, Jira(не совсем то, но стоит посмотреть), MS Project и это очень очень не полный список. Но все эти решения в коробочном варианте, как правило требуют установки (день, два) и некоторой интеграции (неделя, месяц).

В остальном, желаю удачи во внедрении.
Ответ написан
@s0rr0w
Посмотрите в сторону ToDoYu
Ответ написан
Комментировать
Provlax
@Provlax
На платформе 1С: Предприятие подобную задачу можно реализовать за час-два (или быстрее). В 8.2 есть возможность очень быстро опубликовать веб-клиент. Минус в том, что платформа стоит RUR.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы