Как и что читать дальше по C#?

Всем привет. Хочу попробовать ознакомится с разработкой под WEB на C#. Есть много книг, но вот , что выбрать я не знаю. Подскажите: например есть книги: ASP_NET_Core_MVC_2, ASP_NET_Core_3_and_Angular_, Entity_Framework_Core_2_dlya_ASP_NET_Core_MVC и прочие. СПАСИБО, роадмапы и прочее видел, а вот списка книг к ним нет ) Сильно за актуальностью информации не гонюсь.
  • Вопрос задан
  • 125 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
vabka
@vabka Куратор тега C#
Токсичный шарпист
msdn и метанит
Ответ написан
insighter
@insighter
-First time? - Huh? (C#, React, JS)
@aleh_467
Бьюмла Денцев
Начинал с Metanit, Adam Freeman со своим Asp Net Core 3.1 помог. Большую часть удалось приобрести посредством практики)
Советую глянуть курс по разработке сайта для компании(блог на Asp Net Core 3.1+EntityFrameworkCore+куча практических знаний) - https://www.youtube.com/c/alekseev74
Дождись хороших скидок на Udemy и прикупи курс по .Net 6. Желательно чтобы курс строился на разработке какого-нибудь приложения(типо интернет-магазин по продаже bluetooth клавиатур)
Ответ написан
Комментировать
NikFaraday
@NikFaraday
Student full-stack Developer
Если вы даже данный момент пойдёте на работу, уже сейчас вы будете получать задачи по новому .NET 6, так что ориентируйтесь именно на него, максимум .NET 5. Так же для этого вам потребуется знать минимальный JS, html+css, ajax, JQuery и конечно же без Entity Framework Core не обойдётся
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы