@rinatoptimus

Как привязать разделы к пунктам меню в Битрикс?

Студия сделала нам сайт, наполнив его товарами в качестве примера. Они создали разделы и сделали 2 меню с товарами: горизонтальное и левое.
Я добавил новые товары к тем, что были, но выяснилось, что при нажатии на пункты горизонтального меню выводятся не те товары, которые должны быть в этом разделе, а все подряд включая товары из других разделов. Проще говоря, нажимая, например, на пункт горизонтального меню "Формы для дорожек" появляются все товары в куче, а не формы для дорожек. Как сделать так, чтобы при нажатии на определенный Пункт горизонтального меню выводились бы товары раздела именно этого пункта меню?
Кстати, в левом меню все работает нормально.
Вот сайт:
zurmart.ru
  • Вопрос задан
  • 3596 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
Alexufo
@Alexufo
противоречивый, сложный, весь компьютерный.
если у вас не нуленый битрикс, то поддержка вам ответит через 6 часов. Дадут бест практик совет. Вздохнете,и молча сделаете)
Ответ написан
viktorvsk
@viktorvsk
Вообще не знаю о битриксе, но, видимо, дело в том, что ссылки на первое меню не добавляют в конец / (слэш).

Как вариант, можно попробовать поискать в коде (поиском по проекту) вот это:
a_lvl1 a_lvl1_boxshadow_top

и там в конец добавить слэш. Костыльно, но должно помочь)

Ну, или как найдете соответствующий кусок кода, скидывайте сюда.
Ответ написан
@rinatoptimus Автор вопроса
Я теперь вообще не понимаю: с утра зашел на сайт - все работает, как надо, хотя вчера весь день пытался исправить проблему, излазил весь сайт. Это нормально для Битрикс?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы