@LordAkaDemon

Какую выбрать кассу для ИП с магазином woocommerce?

Здравствуйте!
У меня жуткая дилемма, только становлюсь ИП на УСН и голова кругом от прочитанных статей.

Имеется магазин на woocommerce с подключенным PayPal, в планах подключить Ю-Касса чтобы из зарубежа ещё люди могли оплачивать картой.
Иногда покупают ещё русские переводом просто на карту, _не_ через сайт.

1. Не могу разобраться, вот есть онлайн-кассы, но пишут их сложно интегрировать с WooCommerce, могут быть сбои.
1.1. Правда ли они могут глючить и это всё сложно
1.2. Могу ли я интегрировать чтобы на сайте оплата была одновременно через Ю-Касса и PayPal для онлайн-кассы?
1.3. Забить на интеграцию и вбивать все чеки ручками? Заказов около 30 в месяц, в принципе это посильно, но меня смущает что по закону надо вбивать в течение 5мин после прохода платежа. А я могу допустим уехать куда без интернета, продажа пришла и что теперь.

2. Также существуют Облачные Кассы. С ними якобы самая простая интеграция с сайтом, однако их нельзя купить навсегда, везде аренда на Х времени, что меня лично бесит, т.к. я хочу один раз заплатить за кассу 20к, а не каждый год платить 20к.
2.1. Тот же вопрос, можно ли настроить платежи через PayPal и Ю-Касса

Если кто-то ещё сможет посоветовать какую вообще кассу можно купить или на что обращать внимание чтобы не оказаться в лохах - буду супер сильно благодарна...

Заранее спасибо за ваши ответы
  • Вопрос задан
  • 86 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
У тинькова есть вполне неплохой эквайринг с формой для оплаты (карты/сбп/gpay/applepay) и плагин для woocommerce
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы