larush
@larush
Облегчаю себе работу, создавая инструменты на РНР

Как в Laravel изменить значение элемента через Jquery?

переношу сайт с самописного движка на Laravel, попутно изучая его.
Так как планируется использование AJAX запроса для вывода информации без перезагрузки страниц, то решил проверить срабатывание JQuery - при выборе выпадающего пункта меню, по названию класса срабатывает функция JQuery, меняет содержимое $("#idDIV").html("test"), что я вижу так как далее стоит alert, но после закрытия alert(), запись исчезает в виду перегрузки страницы. Пробовал менять размеры DIV, аналогично после перезагрузки отображается тот вид что заложен в view .
Пока не могу понять логику взаимодействия всех элементов, подскажите что тут может происходить и куда копать?
  • Вопрос задан
  • 86 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Stalker_RED
@Stalker_RED
При перезагрузке страницы отображается то содержимое, которое отдает сервер.

Вам нужно или отменить перезагрузку или отправить это изменение на сервер, чтобы он у себя где-то это записал, и в следующий раз отдавал уже модифицированную страницу.

Возможно вы рановато полезли во фреймворки, и неплохо бы еще с основами поиграться, понять что у вас в браузере происходит, что на сервере, и что передается туда-сюда через интернеты.
Ответ написан
Комментировать
larush
@larush Автор вопроса
Облегчаю себе работу, создавая инструменты на РНР
Интересно, куда делся мой развернутый ответ ? Или факт того что я отклонил переименование вопроса без слова Laravel обидел админа ? Так без Laravel я и сам прекрасно знаю как делать.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы