MaXlMuS
@MaXlMuS

Как перенести блок в другую колонку при адаптиве?

Всем привет, я еще совсем новечок в Верстке, и не могу реализовать один момент в макете.
Есть макет, в котором при адаптиве заголовок занимающий всю строку, переносится в правый блок, а контент снизу подтягивается к верху (как на фото). Подскажите как это можно реализовать, у меня пока не выходит.

ПК верстка
61afa15316e7c563013600.png

Адаптив
61afa171af03a070457832.png

За ранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 237 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
@FrelFrloich
Трудно судить, но вы указали своему заголовку типо этого.

.title {
width: 300px
}


а надо:
.title {
width: 100%;
max-width: 300px;
}


таким образом вы укажите заголовку, растягиваться на 100 процентов, но максимально на 300px и когда ваша колонка будет уже 300px он не будет занимать твёрдую позицию в 300px а будет в 100% от этой колонки. В следующий раз заливайте пример своего кода сюда или аналог https://codepen.io/
Ответ написан
Комментировать
daemonhk
@daemonhk
ПсиХоПат
Либо скрывать/показывать блоки с дублирующимся контентом, либо слать "дизайнера" в пешее эротическое, это вам не газета.
Ответ написан
@ForSureN1
frontend dev
Как вариант изначально поместить его в правую колонку, и дать position absolute, дать ему left: -50%, и уже когда нужно будет, просто задаете ему position static и он вернется в свою колонку
Ответ написан
MaXlMuS
@MaXlMuS Автор вопроса
FrelFrloich, я не могу понять как вообще сделать так, что бы заголовок изначально занимал 2 колонки, а когда ширина экрана 720px и меньше, что бы он становился в правую колонку.

вот более подробный скрины макета
min-width 720px
61afe343d0554089575999.png

max-width 720px
61afe380c448b981926163.png
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы