@GSimonX37

Есть удачные примеры бота в Telegram для продажи товара (online-магазин)?

Подскажите пожалуйста удачные примеры ботов в Telegram для продажи товара. Меня интересует реализация бота c точки зрения UI (пользовательское меню, карточки с товарами, корзина и т.д.).
Не могу найти удачный пример. Например бот @Sushinaka2Bot по моему мнению морально устарел и давно не поддерживается разработчиком.
Также интересует ваше мнение: эффективно ли в настоящее время использовать бота в Telegram в качестве online-магазина?
  • Вопрос задан
  • 2385 просмотров
Решения вопроса 1
@GSimonX37 Автор вопроса
По моему мнению, это самое удачное решение на данный момент: https://t.me/Taro_v_spb_bot
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
vabka
@vabka
Токсичный шарпист
Также интересует ваше мнение: эффективно ли в настоящее время использовать бота в Telegram в качестве online-магазина?

Мне кажется, если это не магазин с запрещёнными веществами - нет.
Просто из-за того что у чат-ботов слишком бедный UI и там сложно реализовать что-то адекватное.

По тому все магазины делают через сайты и мобильные приложения.
Ответ написан
Комментировать
@ambal245
Например этот бот @erovita_bot интернет-магазина «Эровита». Реализован на перепродаже заявок в официальный магазин.
Ответ написан
Комментировать
@Vitalik1234567
Самый лучший бот из всех, которые удалось найти это @uslugi39_bot . Самая удачная реализация бота на Python, Люди сами наполняют базу услугами. В боте реализована шикарнейшая админка.
Его, по сути, без труда переделать в магазин с товарами, просто базу сменить и поменять слово услуга на товар.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы