@OctaviusAgustus
Увлекаюсь играми и фан артами.

Как скачать определенную ветку сайта?

Как скачать определенную ветку сайта? Мне нужно, вернее хочется скачать определенную ветку сайта на одном крупном имиджборде, а именно арты по играм, именно эта ветка на Joyreactor.cc мне нужна, я бы и хотел скачать весь сайт ради картинок, но у меня нет столько хранилища, та и не все мне нужно. Руцями не хочется 5к страниц скачивать. Пользовался Offline Explorer, но он сначала скачивает картинки, а потом уходит куда то в сторону и скачивает какие-то
не нужные файлы типа фоток, сидишь потом удаляешь и думаешь, куда ты полез? К тому же скачивает не все, а только процентов, дай Бог что бы 15, потому что сайт уходит в защиту, видать админы или в автоматическом режиме какая то программа думает, что это дедос атака и блокирует меня на время, видать по моему ip, потом не могу зайти на сайт какое-то время. Через Wget не блокирует но скачивает целиком сайт, как писал выше, я бы и рад но столько хранилища нет, а на эту ветку хватает.
  • Вопрос задан
  • 166 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
ky0
@ky0
Миллиардер, филантроп, патологический лгун
Там недавно постили какую-то софтину, которая делает ровно то, что вам нужно - выкачивает посты определённого раздела. Поищите.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы