@Darnil

Как запустить 2 игры с ограничением в одно окно?

Здравствуйте. Подскажите, я пытаюсь запустить игру mir4 хотя бы в 2-х экземплярах на одном компе, но там ограничение. Виртуалка многовато оперативы жрет, без нее в разы экономнее выходит, тот комп не особо мощный. С 2-мя виртуалками лаги такие, что дисконектит каждые 10-20 минут. Через эмуляторы у меня раньше работало, сейчас при запуске сразу вылет, пробовал нокс, лд и мему. В общем, если выйдет запустить 3 копии, то я смогу как раз 5 своих твинков запустить) Правда цена на эту крипту знатно обвалилась, но я еще просто играю и твинки качают мой клан)) ОТ второго пользователя у меня тоже не вышло запустить, хотя мб накосячил с командой, но пое работало..
  • Вопрос задан
  • 585 просмотров
Решения вопроса 1
@rPman
Если игра сама запрещает себя запускать (встроенный античит) то решение кроется во взломе его, ищи решения.

С высокой вероятностью, многие игры так запускал когда то, несколько экземпляров одной и той же игры запускаются, установленные В РАЗНЫЕ места на диске при запуске из под разных учетных записей windows, правая кнопка на приложении, run as (запуск другим пользователем). Установку игр производить изначально выбрав вход windows при включении компьютера под нужным пользователем.

Если античит игры позволит, можно даже играть полноценно, с помощью ibik aster, используя несколько мониторов мышек и клавиатур, создать несколько рабочих мест (рекомендуется по отдельной видеокарте на рабочее место, но в принципе работает и с одной)
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы