@Damp1er

Как реагировтаь на подобное тестовое (или реально так делают)?

на позицию tainee front-end (собеседования не было) чтобы получить офер на собеседование прислали тестовое задание. Время на выполнение дали 7 дней. И поймите меня правильно, убить неделю на задание и с помощью гугла и высших сил, чего-то накодить чтобы оно работало, я бы наверно смог, но спинным мозгом чувствую что что то тут не так) как может тестовое на трейни быть таким объемным (тут явно не пол дня придется посидеть), это же даже не джун позиция (хотя мне кажется даже для джуна перебор)

Cсылка на тестовое задание
  • Вопрос задан
  • 168 просмотров
Решения вопроса 1
alexey-m-ukolov
@alexey-m-ukolov Куратор тега JavaScript
Деталей задания мы не знаем, поэтому их не обсуждаем.
Знаем мы только крайний срок по задаче. Но крайний срок не равен трудозатратам, поэтому и в этом отношении вопрос лишён смысла.
Скорее всего, вам просто дали кучу времени на решение, поскольку предполагается, что к недоджунам применять жёсткие требования по срокам негуманно. Использовать в коммерческой деятельности код, который недоджун вымучил из себя за неделю, никто в здравом уме не станет.
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@AndromedaStar
.Net - monkey
Так, а в чем проблема? Задание кажется вам слишком скучным? Вроде оно не такое и большое.
Если сложное для вас, то в процессе его выполнения вы чему-то научитесь, что дает вам профит.
Если вам не нравится выполнять задачи, то после устройства на работу вам придется их выполнять по 40-50 часов в неделю.
Если вам так это не нравится, то может и не стоит идти в разработчики?
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
18 апр. 2024, в 21:56
2000 руб./за проект
18 апр. 2024, в 21:00
150 руб./за проект