@qx7

Виндовс 11 корпоративная?

решил сегодня обновиться до виндовс 11, всё было как обычно начисто накатил систему и перешёл в параметры активации(скачивал виндовс 11 про). И там я как и предполагал, написано что система не активирована. Меня это не сильно смутило так как я всё равно наверное бы установил снова 10, но чисто из интереса я решил попробовать активировать ключ от виндовс 10 ltsc(корпоративная). И моему удивлению не было предела когда я увидел что система активировалась и написано windows 11 корпоративная , хотя майкрософт говорили что выпустят эту версию ещё не скоро?
И у меня единственный вопрос... Как я смог её активировать!? И не будет ли в дальнейшем проблем в виде багов и прочего.

UPD

До этого я обновлял винду 11 без потери данных(обновлял с 10) делал я это для того чтобы виндовс 11 активировалась(и она активировалась) так как я увидел такой способ у какого то человека на ютубе. Далее по способу надо было чисто поставить виндовс 11 что я и сделал, но после увидел что система не активна. Почему так было? Ведь по идее всё должно было работать?
  • Вопрос задан
  • 300 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы