Said927
@Said927
a little advanced программист

Что делать если лого ломает сайт и поменять брейкпоинты бургера на сайте Wordpress?

У меня два странных вопроса, но очень доставшие меня, 4 дня ломаю голову
на сайте логотип с размером 500x500 занимает пол экрана по какой-то непонятной причине, а когда он меньше хоть бы на 1 пиксель он становится маленьким как не знаю что (можете посмотреть на сайте)
Второй вопрос, как поменять брейкпоинты меню бургера на сайте? он появляется на 968px, и адаптив до этого сильно ломается по большей части из-за лого, но он и без него ломался

P.S дополнительный 3 вопрос, забыл про него
Как убрать виджет "недавние комментарии" на сайте на странице блога?
  • Вопрос задан
  • 118 просмотров
Решения вопроса 1
azerphoenix
@azerphoenix
Java Software Engineer
Добрый вечер.
1) Как отметил коллега, у вас ошибка в слове Coockie должно быть Cookie.
2) Далее настоятельно рекомендую задавать вопросы поотдельности, а не 3 в одном.
3)
как поменять брейкпоинты меню бургера на сайте?

Что именно вы подразумеваете под брейкпоинтом в данном контексте? В моем понимании брейкпоинт - это точка остановки во время дебага. У вас при ширине 961 - 1452 пикс. меню начинает постепенно сжиматься, но бургер не появляется. Грубо говоря, в планшетной версии отображается полноценное меню, а не бургер. Можно при помощи медиазапросов скрыть полноценное меню и отобразить бургер. скрыть - ashade-nav показать - ashade-mobile-header
4)
Как убрать виджет ,,недавние комментарии" на сайте на странице блога

Раз это виджет, то значит он убирается в разделе Внешний вид - виджеты. Далее найти соответствующую колонку и удалить виджет recent comments. Или же может быть, что при помощи виз. редактора определена область виджетов и добавлены необходимые виджеты. Тогда найдите соответствующую страницу и удалите оттуда этот виджет.
5)
на сайте логотип с размером 500x500 занимает пол экрана по какой-то непонятной причине, а когда он меньше хоть бы на 1 пиксель он становится маленьким как не знаю что (можете посмотреть на сайте)

Меня больше заинтересовало другое, а именно название лого)))
sbxMaEu.png
Вот, будет умора, когда лого проиндексируется и попадет в гугл с таким названием
К тому же, логотип на данный момент размером 300х250 пикс, скорее всего лого становится маленьким потому, что там высота задается автоматически, а ширина 100%. Когда меню уменьшается, то логотип по ширине не уменьшается и соответственно, высота адаптируется под нее. На момент просмотра сайта я не заметил данной проблемы. Попробуйте описать проблему более подробно
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы