@Hedin007

Что если в смартфоне Android была возможность выбора своего звука для входящих сообщений, но потом пропала (подробности внутри)?

То есть внизу списка встроенных мелодий смартфона была кнопка "Выбрать своё" (или что-то такое) и при её нажатии появлялось окно, где предлагалось выбрать способ (программу), с помощью которой можно будет выбрать свою мелодию. Там было на выбор Total Commander, встроенное в Android что-то и ещё что-то. Я выбрал встроенную в Andoid программу и всё, в итоге я никакую свою мелодию с помощью неё не смог выбрать и кнопка "Выбрать своё" (или что-то такое) внизу списка встроенных мелодий смартфона пропала. Что делать, как вернуть эту кнопку?

Тоже самое поведение в Android там, где можно выбрать свою мелодию для входящих вызовов. Там тоже предлагалось выбрать программу. Я выбрал Total Commander и всё, при нажатии на кнопку "Выбрать своё" (или что-то такое) внизу списка встроенных мелодий смартфона теперь сразу происходит запуск Total Commander. А как выбрать другую программу? Как сбросить эту ассоциацию, чтобы снова появлялся выбор программ?
  • Вопрос задан
  • 136 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы