Как создать сайт с выпадающим списком товаров как в DNS?

То есть у меня есть сайт - Магазин автозапчастей www.autostrada.su .
Он настолько ужасен, что мне больно смотреть. Хочу сделать список категорий (Уменьшить их кол-во) и сделать выпадающий список (или форму). Чтобы выбрал к примеру Автозапчасти -> Модель машины -> Запчасть.
Или к примеру : Колодки -> Модель машины -> Производитель и вывести в том же окне (или новом) товары с картинками.

Хочу сделать - иконка название категории и далее список товаров их подкатегории и список уже товаров https://www.dns-shop.ru/ .

Мне нужна помощь как это сделать? Как теги и приемы использовать? Я читал что выпадающий делают через select, но также можно через немаркированный список
  • and
  • . Всем кто ответит большое спасибо. И желательно без заморочек я только учусь, поэтому я могу не уловить все фокусы. Еще раз спасибо за ответ.613dda737d075014093276.png Вот так у меня.
  • Вопрос задан
  • 142 просмотра
Решения вопроса 1
Pavel-ww
@Pavel-ww
Перенесите сайт на нормальную, современную CMS. Joomla, Wordpress, Opencart и т.д. Многие шаблоны/темы для этих CMS "из коробки" позволяют создавать различные меню и мегаменю.
Советовать что-то по существующему сайту бесперспективно. Вам реально надо учиться и много, что бы сделать это на том что у вас сейчас.
Меню, мегаменю - это верхушка айсберга - просто шкурка для структуры. Главная (структурная) часть скрыта в бэкенде. И если вы не являетесь бэкенд или фулстак разработчиком, готовая, удобная CMS - это то что вам нужно. И на этом можете учиться, если хотите сами полностью всё разрабатывать в дальнейшем
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы