Как заминтить 5-10к nft и не платить gas за каждую?

Заметил, что многие НФТ проекты состоят из 3+ тыс элементов. Все эти рандомно сгенерированные картинки, которые стоят 3 копейки - их уйма на любой платформе.
И с одной стороны, можно прочитать про парня, который еще не умеет ходить, но получил 300к фунтов за своих китов, а с другой для листинга на какой-любо площадке ему понадобилось бы 260к фунтов.
Все это включая превращение самого арта в блокчейн, резмещение на площадке и потом еще %25 от стоиммости в разных fee.

Я ошибся с подсчетами стоимости размещения, или есть ли какая-то возможность сделать это не за 250к фунтов?
  • Вопрос задан
  • 1911 просмотров
Решения вопроса 2
@rPman
На сколько я понимаю, помимо эфира nft запускали на других блокчейнах, подешевле.
Так же как я понимаю если ты не сам для себя выпускаешь nft, за тебя делает это площадка на своих условиях , т.е. не тебе они принадлежат (полная аналогия биржи)

p.s. имхо, nft - качественно раскрученная клоунада где бредовая идея не имеющая под собой ни логики ни пользы была раскручена (в нее вложено огромное количество денег) чтобы очень крупные владельцы монет на блокчейне могли отмывать (перемешивать) свои монеты и легализовать их вывод
Ответ написан
nicepotato
@nicepotato
Дизайн всего (ну почти)
Сделай коллекцию на полигоне на опенси например. Никакого газа, никаких платежей
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы