@Nik_1011

Как сохранять информацию о нажатии на кнопку на сервере?

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста.

Задача: есть лендинг, у клиента есть несколько сотрудников,у каждого свой телефон и email(они раскиданы по формам обратной связи,иконкам whatsapp). Допустим Пётр - 11 11 11;1@1.ru, Сергей - 22 22 22 2@2.ru итд.

Если посетитель-1 зашёл на сайт и кликнул на иконку с whatsapp или кнопку "перезвоните мне", то телефон и email Петра должен смениться на Сергея для посетитель-2, если посетитель-1 зашёл на сайт и ничего не сделал, данные не должны меняться до тех пор пока посетитель-1 или любой другой пользователь не нажмет на кнопку.

Как это реализовать? Я так понял надо взаимодейстовать с сервером и там сохранять информацию, localstorage только для одного посетителя,а не для всех.
  • Вопрос задан
  • 91 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dollar
@dollar
Делай добро и бросай его в воду.
Я так понял надо взаимодейстовать с сервером и там сохранять информацию

Да. В момент нажатия отправить запрос на сервер и отложить реакцию до прихода ответа от сервера. На сервере же будет обычная очередность: Петя, Вася, Петя, Вася и т.д. Таким образом, какие бы ни были пинги, очерёдность будет довольно строгая. А если до сервера не удалось достучаться, то можно в качестве реакции что-то типа Radnom(Петя,Вася).
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы