@fbi_agent26

Как Forever node js установить на виртульный хостинг?

Добрый день друзья, есть Node.js скрипт, скрипт весьма требовательный к скорости интернета, потому я запускаю его на хостинге, обычный виртуальный хостинг.
Как бы мне добавить туда модуль forever, на пк я его установил через команду в консоли и все отлично работает, вообще без настроек , но у меня канал интернета маленький, 100 мбит сек, а этот бот до 500 мбит сек разгоняется, и все что подключено к этому интернету виснет, а перезапускается только бот.
===
На хостинге у меня есть такая же папка с ботом, там есть папка node_modules, но на windows версии - после установки через команду в консоли - нет в этой папке модуля forever чтобы я мог его просто перекинуть через FTP.
=============
Для пк устанавливается вот так:
Шаг 1 открываем консоль в папке со скриптом через cmd в адресной строке и пишем туда.
npm install forever -g
Шаг 2 пишем там же (name.js это имя моего скрипта)
forever start name.js
Шаг 3 консоль можно закрыть, но чтобы остановить нужно написать так
forever stop name.js
============
Вот интересует установка на вирт хостинг этой схемы.
===========
Ну и вопрос еще 1, можно ли как то зашифровать бота, чтобы не было видно имя, адрес, логин бд, чтобы я мог ставить его на другие хостинги аккаунты или компьютеры (на мои естественно, не на чужие, но чтобы другой пользователь не мог видеть эти данные).
  • Вопрос задан
  • 251 просмотр
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы