@kris568

Как автоматически изменить цену от количества товара в WooCommerce?

Всем здравствуйте, у меня возникла проблема, на которую я не смогла найти решение ни в одном топике. Может вы подскажите .....

Есть каталог товаров тут вот скрин товаров для примера - https://monosnap.com/direct/kKTXPAovgKBpNeJZCw4A9K... , цена каждого товара меняется в зависимости от выбранного количества. Сразу. Это можно сделать еще находясь на главной странице сайта, выбрать 10 штук допустим и оформить заказ, не проваливаясь в сам товар, потом в корзину., и заодно видно, что выгодно покупать больше сразу.

Я перебрала кучу плагинов, но такого решения не нашла. Есть возможность установить цену на товар в зависимости от количества, отобразить все табличкой в самом товаре. Но даже при добавлении товара в корзину (1++++) цена останется прежней, пока мы не провалимся в корзину, и не увидим итоговую стоимость и скидку.

Вопрос следующий:

Как сделать так, чтобы в карточке товара были кнопки, которые автоматически показывают количество = стоимость, и стоимость автоматически менялась когда щелкаем на большее или меньшее количество товара.

Спасибо )
  • Вопрос задан
  • 160 просмотров
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы