Мобильная версия сайта зависает и тормозит на телефоне?

Есть сайт new.good-people.pro
Десктопная версия его работает хорошо. А вот мобильная версия плохо. Очень тяжело идет прокрутка, зависает часть экрана, и все это с жуткими тормозами. Все это произошло, когда я верстку на cms (Modx Evo) натянул. Чистая верстка good-people.pro/tpl работает отлично. В эмуляторе браузера тоже все хорошо работает.
Отличие кода только в скриптах счетчиков и скрипте бесконечной прокрутки.
Скрипт бесконечной прокрутки отключал, не помогло.
В чем может быть проблема?
  • Вопрос задан
  • 3890 просмотров
Решения вопроса 1
luxeon8
@luxeon8 Автор вопроса
Вопрос решен. Проблема была в overflow-y:hidden у body.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
Посмотрел на Android (HTC Desire), не тормозит, единственное, это догрузка вакансий слишком "заметная" (то есть приходится пару секунд ждать, но это не критично), я бы предложил сделать догрузку с бОльшим количеством вакансий и начинать грузить раньше, чтобы пользователь этого практически не замечал.
Ответ написан
@hofter
У меня хоть у body нет ovrflow-y:hidden, все равно подлагивает. При чем, не на CMS, а в чистом виде (только navbar-collapse (при открытии навбара на мобилке) и аккордеон (panel)). Это при том, что на компе все работает плавно, и на маленьких разрешениях (в браузере на компе) все тоже отлично. А вот на мобилке подтормаживает, когда открываю navbar и panel. Пр том при всем, ничего больше не лагает.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы