Как редактировать сайт созданный на Tilda?

У меня есть сайт, сделанный на тильде. Когда там делаешь сайт они сразу предоставляют хостинг и присваивают свой адрес. В моём случае такой: project2012275.tilda.ws. Меня не устроили условия, и я попросил перенести его в виде исходника на свой хостинг. Ессно я потерял доступ к конструктору, но зато сайт работает. Кое как могу редактировать на текстолите, но проблема с фотографиями. Я подозреваю что копия по прежнему находится на этом адресе, хотя в профиле тильды написано что сайтов у меня нет. А в исходнике есть отсылки на этот адрес:
content="project2012275.tilda.ws"
href="project2012275.tilda.ws"
Теперь проблема:
Я не могу поменять фотографию. Делаю размер нужной фотки таким же, присваиваю то же имя как в папке images, удаляю ненужную фотку из папки, загружаю свою, вижу как изменился объём (было, например 300 кб стало 1мб). Но когда на неё кликаешь, открывается как раз та ненужная фотка, которую только что удалил. Возможно она берётся с того адреса.
Посоветуйте плз что делать. Лезть в исходник и там что-то делать руками я пока боюсь.
Заранее благодарен за помощь.
  • Вопрос задан
  • 1327 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
hukendo
@hukendo
https://t.me/hukendo
Открываете html и меняете линки на нужные вам. Предварительно нужно хотя бы немного понимать что такое html.
Не хотите лезть в html, возьмите wysiwyg редактор (Dreamweaver) например.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы