@Alixsof

Как одновременно отправлять большое количество транзакций в сети эфириум с минимальной комиссией?

Я хочу сделать 1000 переводов на разные адреса ETH в одной транзакции с минимальной комиссией. Как я могу это сделать? Как одновременно отправлять большое количество транзакций в сети эфириум с минимальной комиссией? Или существует ли такая система которая позволяет автоматизировать выплаты с одного на несколько эфирных кошельков одновременно?
Буду рад если поможете!
  • Вопрос задан
  • 1137 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
В общем случае никак.

Если прямо надо, то топать к майнерам (пулы) и спрашивать их, им выгоднее запросить у тебя меньше цену за гарантию того что ваша транзакция будет у них (в обычном случае пулы соревнуются за твою комиссию), при этом ты конечно же будешь ждать когда пул решит блок, а не сразу.
На сколько я знаю все работает на уровне 'как договоришься', а готового сервиса с одинаковыми для всех условиями - нет.

Вот к примеру список попыток это изменить, но воз и ныне там

Есть вот такая технология, которая позволяет сэкономить в моменты высокой нагрузки, но требует чтобы она была встроена в контракт, не смог сейчас найти русскоязычной статьи на эту тему, когда я читал про нее, вроде бы основные популярные контракты в сети ее поддерживали
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы