@SlavaMorg

Почему HTTP-запрос на создание элемента любого справочника в 1С выдаёт ошибку обработчика ПередЗаписью?

Здравствуйте.
Задача заключается в том, чтобы создавать элементы справочников с помощью http-запросов к 1с.
Версия платформы - 1С:Предприятие 8.3 (8.3.19.1150)
Конфигурация - 1С:Управление микрофинансовой организацией и кредитным потребительским кооперативом ПРОФ, редакция 3.0 (3.0.91.31)

Если отправляют запросы на вывод списка, то всё идеально работает. Если отправляю POST запрос на создание, то выводится ошибка: Ошибка при выполнении обработчика - 'ПередЗаписью'. И больше никаких подробностей. Ни конкретного описания, ни номера строки. Скрин ошибки прикрепляю.
60d2ca3260684108211846.png
Пробовал как в json, так и в XML-формате. Пробовал разные наборы полей: полный, который приходит при запросе списка; Совсем пустой json-объект; и промежуточные варианты. Пробовал отправлять запросы в разные справочники. Ошибка всегда одна и та же. Гуглил проблему но ничего толком не нашёл.
Я не 1с-программист, так что по исходному коду мало что понял в исходном коде. До возникновения проблемы ничего в коде 1с не менял. Сейчас попробовал закомментить содержимое обработчика ПередЗаписью у конкретного справочника. Это тоже не помогло.
Написал в поддержку, но там как обычно долго отвечают. Может я чего то не знаю или не понимаю.
Заранее благодарю за помощь.
  • Вопрос задан
  • 477 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 2
nki
@nki
bezkart.ru готовая система лояльности
Посмотрите журнал регистрации, возможно там есть более подробное описание ошибки.
Ответ написан
Комментировать
@Dementor
программист, архитектор, аналитик
0) Посмотреть журнал регистрации на предмет ошибок
1) Проверить права. Для теста можно выполнить запрос под учеткой админа.
2) Проверить наличие подписки на событие ПередЗаписью и проверить ее модуль. Обращать внимание на директивы компиляции и попытки вывода интерактивных сообщений.
3) Настроить широкое логирование с помощью технологического журнала и анализировать логи.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы