@Apostrophe4

Обязательно ли нужно перед тем как отправлять РК на модерацию оплачивать её в Google Ads?

1) Обязательно ли нужно перед тем как отправлять РК на модерацию оплачивать её в Google Ads? Или РК так же пройдёт модерацию, но перед тем как начать крутиться её нужно будет оплатить?
2) Оплатил Google Ads через ASSIST и приэтом не ставил галочку сохранить как платёжное средство или что-то типо того. Оплата пришла и сейчас лежит на Google, но мне всё равно высветило ошибку. Что мне делать с этой ошибкой или это какой-то баг?
60cb2420a846a575680902.png
  • Вопрос задан
  • 24 просмотра
Решения вопроса 1
DanArst
@DanArst
Гриффиндор в моде при любой погоде!
Обязательно ли нужно перед тем как отправлять РК на модерацию оплачивать её в Google Ads? Или РК так же пройдёт модерацию, но перед тем как начать крутиться её нужно будет оплатить?

Если у вас выставлены автоматические платежи, то реклама оплачивается по факту показа. Если же вы работаете по предоплате, то сначала вносите определенную сумму и уже после показываете рекламу.

Оплатил Google Ads через ASSIST и приэтом не ставил галочку сохранить как платёжное средство или что-то типо того. Оплата пришла и сейчас лежит на Google, но мне всё равно высветило ошибку. Что мне делать с этой ошибкой или это какой-то баг?

Платежные данные в любом случае должны быть указаны, иначе вы не сможете запустить рекламу. Просто привяжите карту и запускайте.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы