@Sanatras

Что дальше учить?

Приветствую программисты. У меня довольно тупой вопрос, но все-же, я изучил основы, синтаксис Javascript, в общем базу, без практики. Не могли-бы посоветовать что дальше? Где искать практику? Как научиться писать код в одиночку, без обучающего видео? В общем, что дальше?
P.S, только не рекомендуйте codewars, я знаю что там тоже можно практиковаться, но как я понял, там лишь логичиские задачки. Заранее спасибо.
  • Вопрос задан
  • 299 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
@MEDIOFF
Python Developer
Пытаешься сделать что нибудь сам, сайтики верстай, фреймворки поучи (React, Vue, Angular), заходи на фрилан биржи и смотри что там по Js просят сделать и пробуй реализовать, гугли если что то не понятно, и практика, практика, практика, и будет тебе счастье
Ответ написан
Комментировать
approximate_solution
@approximate_solution
JS Developer. Angular\React\Vue\Ember
Не могли-бы посоветовать что дальше?

Писать приложения, от легких до сложных.

Что и как писать - https://github.com/bradtraversy/50projects50days
60c87db27cffb749855027.png

Заходите, чекаете Live Demo - пытаетесь повторить функционал(верстка, логика). Подсматриваете, анализируете.

Если сделаете все 50, своими руками - придет осознание как писать код, и более менее набьете руку.

Что потом:

Вся суть фреймворков - это быстрота разработки, с помощью тех технологий(решений) которые более\менее себя обкатали, когда вы напишите какой нибудь сервис руками без фреймворка - напишите его с фрейморком, вам будет понятна идеология. Зачем они, какие проблемы решают, какие минусы в себя таят.
Ответ написан
Комментировать
@UberPool
Python/JS coder
В программировании невозможно без практики!От того что ты изучил теорию тебе это ничего не дало.Пиши свои проекты,на практике используя свои знания.Также можешь смотреть актуальные вакансии и требования,таким образом изучая всё новые и новые технологии.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы