@dgash2201

Как выложить проект на ASP.NET на Azure?

Здравствуйте! Не получается выложить ASP.NET проект с помощью Azure. После входа в учетную запись ничего не происходит. Кнопки "Далее" и "Готово" не активны. Кто знает в чём может быть причина? Вроде бы обновил Visual Studio до последней версии, пытался заходить под другими учётными записями. Но ничего не помогает.
60be8187c0b19297004556.png

Может кто-нибудь знает другие сервисы, где можно опубликовать ASP.NET проект? Только мне нужно чтобы был бесплатный хотя бы недели на две.
  • Вопрос задан
  • 91 просмотр
Решения вопроса 1
sarapinit
@sarapinit
Точу водой камень
Дело в том что нужно создать не только учетную запись Azure но и подписку. Зайдите на https://portal.azure.com и сделайте это там. Есть 2 опции:
1) пробный бесплатный период: вам дают 200$ на счет, 12 месяцев вы можете пользоваться некоторыми сервисами на бесплатных тарифах (в том числе Azure Web Sites), НО какую-то карту привязать все равно придется, в качестве гарантии что вы реальный человек и чтобы оплачивать перерасход если он случится.
2) если вы студент, то можно зарегистрироваться с помощью почты в вашем универе. В этом случае карту привязывать не надо, открытых сервисов гораздо меньше, но точно есть Azure Web Sites и MySQL
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы