Lucky_Student
@Lucky_Student

Выбор провайдера в Санкт-Петербурге

Очень рад, что появилась возможность задать вопрос на Хабре и получить ответ от людей разбирающихся.
Сейчас переезжаю в новую квартиру в Красносельском районе, хотел бы получить совет — какого провайдера выбрать?

Требования:
— Тариф без ограничения по трафику (люблю качать торренты, особенно HD-фильмы из интернета)
— Высокая скорость (по той же причине)
— Хорошо развитые внутренние ресурсы (буду рад, если можно будет качать фильмы, игры, софт из локальной сети)
— Адекватная поддержка (или хотя бы вежливая, я готов подождать на линии или с решением проблемы в пределах разумного)
— Адекватная цена (чтобы за все эти пункты не попросили несколько тысяч)

Мне нужно подключить интернет, телефон и телевизор, поэтому можно рассмотреть пакетные предложения.

В общем, я ищу идеального провайдера. Предпочтение отдается по цене. Реализация (технология подключения) не имеет значения.
Надеюсь, эта тема интересна не только мне и не вызовет ужасных холиваров.
Буду очень рад конструктивному ответу в стиле %providername% — %tariff% (в идеале со ссылкой на тариф).
  • Вопрос задан
  • 4323 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 4
nill
@nill
Cifra хорошо работает, косяков нет, поддержка очень адекватная и внутренние ресурсы огромные.
Ответ написан
Комментировать
@Georg
Проще всего посмотреть к каким провайдерам подключен ваш дом и самому сравнить тарифы.
По своему опыту могу сказать, что когда я жил в центре, у меня был WestCall и я был доволен как слон — никаких перебоев, скорость всегда на высоте (15 мбит/с), сейчас у меня InterZet и частенько по вечерам скорость падает, цена за такой же тариф 15 мбит/с в полтора раза ниже.
Ответ написан
может этот ресурс поможет?
Ответ написан
@anastasya_salnikova
Для начала нужно узнать кто из провайдеров есть на вашем адресе. Потом проанализировать все тарифы. Я обращалась в сервис по подбору провайдера интернет в дом. На сайте проверила кто есть у меня в доме и посмотрела тарифы. Вот ссылка https://inet-yar.ru/poisk-provajdera-po-adresu
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы