Задать вопрос
  • Как перенести данные с арч линукс на дебиан? Как сделать бэкап арча, чтобы он работал не только на арче?

    Zil1
    @Zil1
    home разве просто перенести нельзя? Софт же не будет работать из-за разницы в дистрибутивах, все придется ручками заново ставить
  • Как с VPNом (x-ui) направить трафик напрямую на определенные сайты?

    Zil1
    @Zil1
    Apothecary,
    >Спасибо большое, до того как вы это скинули попробовал это:

    Нет спасибо за местной кармой я не гонюсь. Вот ещё какая мысль пришла в голову. Если у вас все остальные сайты через ваш vps работали нормально а 403 выдавал только Spotify то возможно ему чем-то не понравился ваш ip, может какой-то банлист у них есть, учитывая что вы повели Spotify через warp в следствии чего у вас Spotify видел не ваш ip vps а уже ip вашего warp запущенного в 3x ui то есть цепочка получилась следующая
    Client>vps>warp>Spotify - рабочая
    Client>vps> Spotify - не рабочая
  • Как с VPNом (x-ui) направить трафик напрямую на определенные сайты?

    Zil1
    @Zil1
    Apothecary, смотрите только, warp у меня лично работал не стабильно, причину такой работы я не нашел. В следствии разбирательств на ntc мне пояснили что warp встроенный в 3x-ui работает не стабильно, пришлось ставить warp отдельным скриптом sh с какого-то репозитория gitea, он вешался на socks5 локальный, и потом добавлялся в панель 3x-ui как одна из outbound опций, там их много в тч и vless/vmess. Это на тот случай если у вас будет плохо работать встроенный warp в 3x ui
  • Как с VPNом (x-ui) направить трафик напрямую на определенные сайты?

    Zil1
    @Zil1
    Apothecary, смотрите могу вам скинуть свой конфиг роутинга
    [
      {
        "type": "field",
        "inboundTag": [
          "api"
        ],
        "outboundTag": "api"
      },
      {
        "type": "field",
        "outboundTag": "blocked",
        "ip": [
          "geoip:private"
        ]
      },
      {
        "type": "field",
        "outboundTag": "IPv4",
        "domain": [
          "geosite:google"
        ]
      },
      {
        "type": "field",
        "domain": [
          "geosite:category-gov-ru",
          "regexp:.*\\.ru$",
          "regexp:.*\\.su$"
        ],
        "outboundTag": "warp"
      }
    ]


    Это то что у меня есть в настройках панели 3x ui, считай конфиг того что я настраивал через интерфейс, у меня все работает, можете там часть удалить то что вам не нужно и попробовать запустить с этим, в моем конфиге ничего нет кроме роутинга доменов gov.ru su ru, и принудительный ipv4 для Google. Если не поможет то дело может быть не в роутинге вовсе
  • Как с VPNом (x-ui) направить трафик напрямую на определенные сайты?

    Zil1
    @Zil1
    >Как мне сделать так, чтобы на определенный сайт трафик шел напрямую, а не через vpn?

    Я не совсем понимаю смысл. Но напрямую трафик вам никак не сделать, если вы поставите напрямую то трафик будет идти через ваш VPN, вы можете настроить роутинг на устройстве например в NekoBox на android где можете поставить трафик до Spotify в обход прокси. Я конечно x-ui в чистом виде не использую, но вот в панели 3x ui есть параметр ipv4 для таких сервисов как гугл, спотифай, нетфликс, то есть предполагается что какой-то толк от этого есть, попробуйте пустить Spotify через ipv4 может это исправит проблему
  • Почему очень медленно работает ТОР?

    Zil1
    @Zil1
    Мосты в РФ давно отслеживаются и насколько я помню оперативно банятся, они вроде там делают какой-то новый тип мостов который должен быть более устойчив к блокировке. Недавно видел где-то на просторах сети инструмент который позволяет отслеживать новые мосты с гитхаба, проверять их и автоматически встраивать в Тор для автоматизации всего этого процесса манипуляции с мостами.( Описания могут быть неточны так как память дырявая но суть передал)
  • Какие есть аналоги Proxifier?

    Zil1
    @Zil1
    Вот бы все так в мире работало