Если тебя, как конечного пользователя, будет устраивать что каждый раз при использовании панели пуск тебя будет задалбливать это сообщение, и возможно будут задваиваться временные папки с временным пользователем - то тогда действительно не вижу проблемы.)
UPD: Каждый раз когда захочешь зайти под этим пользователем.
АртемЪ, временный пользователь - это значит что после перезагрузки системы он удалится, либо они будут задваиваться (куча папок с прификсом temp в директории профилей).
Либо профиль загрузится но как только клацнеш на "Пуск" "Трей" или "Часы\календарь" У тебя вылизет вот это сообщение:
И ты его никак не закроешь. Если клацнуть "Закрыть" он всё-равно выкинет тебя из системы
AUser0, все DNSники пингуются.
IPv6 - пакет отключен.
"Dynamic servers" - это DNSники провайдера.
В принципе "не так" настроить DNS я не представляю как :) Они либо автоматом подцепятся, либо лапками)
IP-шником кстати тоже не проходит (всмысле замена имени на адрес) Пытается послать и дропает соединение)
UPD: На всякий случай подцеплял пакет IPv6 - без разницы) Ток DNSники провайдера не тёр.
Имя не пингуется, адрес спокойно. DNS-ники стоят гугловские. И по динамике подцепил от правайдера. Я хз вообще. С микротиком работал мало. Но такую проблему первый раз вижу.
Нет, потом будет проблема. Будет создаваться временный пользователь или будут проблемы с панелью "Пуск"
Нужно в реестре ещё тереть данные. По ключу "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\ProfileList" Там будут папки с пользователями, вот её нужно тереть.
Огромное спасибо за конкретику! Вот такого ответа я ждал.
Запись всего экрана или только области звонилки?
Звонилку ещё не обкатывал. Я просто видел функционал в админке и в мануале почитал. А что конкретно она пишет (звонилку или весь десктоп) ещё пока не проверил.
UPD; Но зная ушлость и разговоры начальства, думаю захват идёт всего дисплея. Да и толку только звонилку мониторить.
Лентюй, вот именно. Тут есть те, кто уже сталкивался с подобными вопросами. И знают алгоритм действий. То что это не шибко законно - я и сам понимаю. Вопрос был в том какими они при этих обстоятельствах обращались статьями. Именно со стороны IT.
UPD: А почему именно я поднял вопрос. Потому что юристы как и (начальство) моей компании частенько на одном месте вертели законы.
Отмечу как решение но задам вопрос: Запись ведётся только в рабочее время. Я так полагаю нужно просто сделать доп.соглашение к основному договору. UPD: Был бы очень сильно благодарен если бы вы в меня ещё какими нибудь известными вам статейками покидались. В гугле не забанили, просто может у вас есть хороший пример)
Дмитрий, коллега, я нашёл проблему. Спасибо что откликнулись. (проблема как всегда, из-за того что тороплюсь, на микротике стоял неверный gateway) Всё ожило.