vkhost работает, но блин неужели сложно было скриптом отдавать токен пользователям прямо на страницу, без заморочек с поиском и копированием в адресной строке, непонятно. Какой день тоже мучаюсь с этой авторизацией и кроме как делать бизнес аккаунт в вк, больше никаких вариантов не нахожу. Прикрыли лавочку. У меня бот зависит от этого токена, а простым юзерам сложно все это искать, особенно с телефона. Теряешь на ровном месте клиентов
Написано
Войдите на сайт
Чтобы задать вопрос и получить на него квалифицированный ответ.