@tigeroff98

Возможно ли подтвердить компанию в Фейсбук Бизнес менеджере без создания ИП, а как физическое лицо?

Заблокировали бизнес менеджер, естественно запросил подтверждение компании. Я связался с поддержкой, сказали, что возможно подтвердить компанию при этом будучи физическим лицом, но сказали не точно.
Понятное дело , что сейчас придется покупать домен, устанавливать его на сайт, для подтверждения инфы о моей компании-телефона и емайла, подтверждать этот домен в безопасности компании.
Но какова вероятность , что мои документы примут? Или все таки не стоит тратить время и нужно заводить ИП? Кто-то уже может проходил проверку как физ лицо?
  • Вопрос задан
  • 1333 просмотра
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
DanArst
@DanArst
Гриффиндор в моде при любой погоде!
Как физ.лицо вы только можете подтвердить свою личность в самом Facebook и не более.

Сразу скажу, даже если у вас будут все доки на руках и нормальный сайт, все равно не факт, что подтвердите компанию. Мне только с 3 захода одобрили.
Зачем открывать ИП ради этого, не уж то у родни или знакомых нет компании, которая не работает в онлайн?
Вам понадобятся сканы или фото документов, на которых:
1 - на первом фото/скане должно быть указано юр.наименование, которое вы укажите в начале процесса подтверждения и адрес.
2 - на втором фото/скане должны быть указаны одни из контактных данных (адрес или телефон), указанных в начале процесса подтверждения, и юр.наименование компании.
Вот главные моменты. Над сайтом можно не парится - скачайте шаблон и просто данные компании там укажите или сделайте на конструкторе.

P.S. советую покупать аккаунты с друзьями (не автореги) и фармить их на такой случай, чтобы ваша реклама не останавливалась, если вашему основному акку прилетел бан.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы