@IvvanIvvanovv

Как и через какое расширение можно создавать правила с добавлением стилей к определенным элементам страницы в моем браузере?

Например на определенном сайте есть div-ы с классом class="blablablablock"
Мне нужно проверить содержимое div-a и если внутри кода этого div-a и всего что в него вложено, встречается например "Петр Сидоров" то такому блоку надо добавить атрибут style с заливкой всего этого div-a красным цветом.
А еще добавить мой html код внутрь этого div-a, в котором будет содержаться мой комментарий, чем мне не угодил этот Петр Сидоров.

Разумеется, я не рассчитываю что html код сохранится на сервере - мне нужно чтобы эти изменения происходили только в моем браузере каждый раз, когда я буду заходить на тот самый определенный сайт.

Как с помощью чего это реализовать? В блокировщиках рекламы такие правила возможны или каким расширением для кого браузера удастся добиться?
  • Вопрос задан
  • 43 просмотра
Решения вопроса 1
@IvvanIvvanovv Автор вопроса
Если кому то интересно, сам на свой вопрос отвечу - расширение Tampermonkey и подобные позволяют запускать пользовательские Java скрипты на определенных страницах. Так можно что угодно делать с html кодом на свое усмотрение.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
dimonchik2013
@dimonchik2013
non progredi est regredi
есть 2-3 норм стайлера

этот
https://chrome.google.com/webstore/detail/stylebot...
и рядом поищи

с комментариями посложнее , но тоже есть, скорее всего отдельные расширы

на стековерфло удобно даты выделять как ты говоришь, сразу понятно насколько старый совет
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы