@Jshhhbang

Названия составляющих макета сайта?

Я начинающий дизайнер, помогите , не бейте...
Есть два фото, которые интересуют меня:
1. Что видим мы здесь? Это шапка или шапка и баннер? Как называется та частт которая под шапкой, с фото? Шапка это только верхняя полоса или часть с фотоо тоже?
2. Изображение второе.. это одна-единственная страница? Лендинг то есть? Тут нету шапки? А если бы это был не лендинг как бы выглядела шапка на других страницах?

Пожалуйста не смейтесь помогите я очень хочу научится дизайну , но мне нет у кого спросить... Нет учителя, нет друзей, на курсы средств нет.606c1145deb6b338994810.jpeg606c11509c00b353376582.jpeg
  • Вопрос задан
  • 178 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
Tuk13
@Tuk13
Я графический дизайнер
Здраствуйте,
1. Это шапка или шапка и баннер? На первом фото белая полоса представляет собой шапку сайте то есть header.
Как называется та частт которая под шапкой, с фото? Эта часть называется главный банер, который содержит фото, заголовок и подзаголовок а также кнопку "Получить каталог".
Шапка это только верхняя полоса или часть с фотоо тоже? Шапка то есть header это только верхняя полоса.

2. Изображение второе.. это одна-единственная страница? Лендинг то есть? Тут нету шапки? А если бы это был не лендинг как бы выглядела шапка на других страницах? Я бы сказала что это сайт-визитка в которой содержится логотип, контактная форма, фото товара и кнопка скачать каталог в котором как я понимаю можно получить более детальную информацию по поводу обоев. если бы нужна была шапка на других страницах то эту страницу создали б по другому.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы