@NyxDeveloper

Как с помощью django бесплатно отправить СМС на номер телефона?

Хочу реализовать в своем приложении авторизацию через мобильный телефон с отправкой кода подтверждения от пользователя. Как это сделать, я понимаю, не знаю только есть ли готовые простые решения, а в идеале еще и с бесплатным сервисом отправки сообщений. Из платных решений я видел SMS Aero, Twillo, SMS-PROSTO и еще несколько сервисов. У меня вопрос, можно было бы самому реализовать взаимодействие с операторами, каким образом это сделать и получится ли сделать это бесплатно? Ну и, конечно, ваши варианты решения данной задачи мне совсем не помешают. Спасибо!
  • Вопрос задан
  • 808 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@rPman
Практически все поставщики sms рассылок предоставляют очень простой api для этого, это один простой запрос http get/post который можно сделать в одну строчку кода.

Бесплатно только кошки родятся, sms стоят денег, и за бесплатно можно либо к кому то присоседиться либо в рекламных каких то целях получить 'скидку' (некоторые поставщики могут давать десяток другой sms бесплатно для теста), видел поставщиков, дающих бесплатные рассылки за добавление своей рекламы в сообщение (для тех кому нужно свои уведомления самому себе слать, но сейчас эту функцию взяли на себя боты телеграм к примеру)
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы