@66demon666
По навыкам джун - по факту безработный

Возможна ли реализация интернет-магазина на Битриксе:Старт?

Здравствуйте! Есть задача, написать небольшой сайт для очень малого бизнеса. Сайт должен выполнять функции по предоставлению информации о собственно компании и товарах, которыми она торгует и дать возможность прямо таки там эти товары купить и заказать оперативную доставочку. Прикинув варианты, первым в голову пришел, конечно же битрикс. Только я не совсем понял, возможно ли организовать данный функционал на стартовой лицензии, на сайте указано, что каталог товаров и модули магазина в поставку не входят. Значит ли это что в нормальном виде (скидки, ценообразование) на этой лицензии эту задачу не выполнить или я что-то не так понял?

UPD. Я вполне осознаю, что битрикс для такой задачи довольно избыточное решение, высока вероятность что я выберу открытый фреймворк, но всё же мне нужна информация об этом пути развития
  • Вопрос задан
  • 372 просмотра
Решения вопроса 1
@anton99zel Куратор тега 1С-Битрикс
29а класс средней школы №7
На лицензии Старт полноценный ИМ не создать. В поставку тупо не входят модули Торговый каталог, Заказы, Валюты, Доставки, Оплаты, скидки, склады, остатки... и прочее и прочее.
Для магазина нужна минимально подходящая лицензия - Малый Бизнес.
Однако, на лицензии Старт вполне делаются небольшие магазины, нужна лишь фантазия применения инфоблоков и их свойств. Если фантазии и опыта нет, то для таких придумали готовые решения на базе лицензии Старт:
marketplace.1c-bitrix.ru/search/?q=%D0%BC%D0%B0%D0...
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы