@ArtSomellero
Web developer

Локальное хранилище, vue js использование vuex!?

Ещё такой вопрос можно ли без сервера обойтись, если я хочу чтобы у пользователя была станица с данными, интерфейсом, тоесть кнопки со ссылками на его место работы Инстаграм и т д .
Я хочу сделать так чтобы пользователь мог бы изменять свои данные тоесть менять ссылки на свои контакты, само собой вводя пароль и логин, можно ли при этом использовать только vuex?
Без базы данных и сервака? !
Логика такая что если пользователь не авторизован то роутер не даёт ему возможность на переход к форме изменения, если он ввёл пароль переходит на страницу с формой, вводит данные в каждой форме, возможно добавляет новые формы или удаляет те которые не нужны ему для страницы визитки.
Вот эти данные сохраняем в стор путём мутации и экшена, тоесть сохраняем.
Отсюда рендерим из стора уже данные которые он ввёл на его главную страницу.)
  • Вопрос задан
  • 271 просмотр
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
lina666
@lina666
Изучаю веб ЯП.
Если я правильно понял, тебе нужен плагин vuex-persistedstate - сохраняет vuex store в localStorage а потом при заходе на страницу, правда это больше будет игрушка чем рабочее приложение и хранится все будет у пользователя локально, можно еще подключить mongoDB например и использовать nuxt - middleware как прокси, для запросов к БД, монго является онлайн БД грубо говоря
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы