Как реализовать схему данного приложения?

Всем привет!
Суть вопроса: не могли бы вы помочь составить схему приложения? С реализацией функционала разберусь, но не могу понять, модель чего именно создавать, какие поля в ней создавать, как по-правильному реализовать иерархию классов и тд. В общем - мне нужно понять саму структуру приложения.

Вот то, как должно быть реализовано приложение:

Иерархия классов, которая включает базовый абстрактный класс с несколькими классами-потомками, в которых должны быть реализованы методы, демонстрирующие различные алгоритмы сортировки (Пузырьком, Вставкой и тд.)

Также нужен декоратор, который измеряет время выполнения декорированной функции, которым нужно обернуть наши функции сортировок. Для этого всего нужно установить простую модель Django, представляющую выполнение алгоритмов

Добавить модель в раздел администратора Django, разрешить фильтрацию по типу алгоритма, а также включить поиск и сортировку по любому полю модели.

Создать простое view, содержащее форму, которая позволяет выбрать алгоритм, выбрать файл с неотсортированными целыми числами и выполнить сортировку (по завершении должна быть создана запись в базе данных).

Спасибо заранее!
  • Вопрос задан
  • 63 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы