tau
@tau

Реально ли в Москве купить новый iPad2 в ближайшие недели?

Добрый день.


Я никогда раньше не пользовался продукцией Apple и не являюсь фанатом яблочной компании.

Но у меня скоро День рождения и друзья хотят подарить мне второй айпад.


Как оказалось, в Москве это страшный дефицит. И друзья говорят, что смогут подарить его но уже после самого праздника — минимум через 2 недели спустя (ввиду огромных очередей у официальных дилеров).

Живу я в Курске, на расстоянии 7 часов от столицы поездом. У нас айпады пока можно найти, но они дороже минимум на 40%, чем в Москве.


Реально ли купить второй айпад в Москве до 29 июля?


Если да, то где? Интересуют только новые и официально ввезенные в Москву (хочу гарантию, мало ли что).

Устроит и очередь на продажу у официального дилера раньше чем 1 месяц.


Естественно, ввиду дефицита модель не столь важна, но желательно не менее 32 Гб, хотя рассмотрим и самый навороченный вариант с 3G и 64 гигами.


Если что, в Москве есть френды, которые могут быть «руками-ногами». А еще мы будем в столице 20 июля.

Спасибо, Хаброчеловеки!
  • Вопрос задан
  • 2458 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 5
@bondbig
выбери регион «Москва» в маркете, далее по ссылкам:
1.
2.
3.
Хоть сегодня бери.
Ответ написан
greyhard
@greyhard
Программист, автолюбитель
@antivir
По поводу официально ввезенного — вопрос сложный. С одной стороны вам нужно иметь ввиду, что большинство интернет-магазинов торгует на 90% серой техникой (это касается не только планшетов). С другой стороны планшеты Apple сертифицируются для Европы (что распространяется и на Россию) и имеют мировую гарантия, также включающую Россию.
Ответ написан
@SinTeZoiD
Эх, у нас в Украине продаются официальные — бери не хочу.
Цены от 675$ за 16Гб WiFi до 1125$ за 64Гб WiFi+3G
Ответ написан
@edogs
www.mediamarkt.ru/ — наличие достаточно стабильно
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы