@maxemga

Как сделать магазин товаром на сайте?

Передо мной встала задача сделать магазин на сайте с возможностью добавления товаров если ты админ.
У меня куча вопросов по этому поводу, особенно учитывая, что я развиваюсь, как ФронтЕнд разработчик, а Бэка не касался
Я так понимаю логика должна быть такая, что на сайте должна быть форма для добавления нового товара, из этой формы все данные берутся и отправляются в базу данных, оттуда же в виде такой карточки они появляются на сайте.
Также мне нужно разделение на пользователя и Админа, чтобы пользователь мог только добавлять товары в корзину, а Админ добавлять товары?
Я хочу писать на Node.js, ибо я этот язык изучаю и это мне будет как-то полезно от того же php и насколько это правильное решение? Или лучше забить и писать на PHP?

603a16014cbb2136397052.png
  • Вопрос задан
  • 91 просмотр
Решения вопроса 1
Stalker_RED
@Stalker_RED
Если у вас есть заказ на интернет-магазин, то самым рациональным по времени будет взять готовый бекенд движок, и просто натянуть на него свою верстку.
И да, большинство движков интернет-магазинов написаны на php, но на ноде тоже встречаются.

Если задача "сделать в разумные сроки" у вас не стоит, и вы делаете это для самообучения, то тут уже вам решать какой стек вы хотите учить.
Ответ написан
Комментировать
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы