@1strange

Из-за чего компьютер сам переустановил виндовс с 10-ки на 7-ку?

Изначально была установлена 7-ая вервия виндовс .Где-то месяц назад перешёл на 10-ку и на днях произошла такая история .Сидел в компе около часов 6033ad2d9f50f245401700.jpeg6033ad4056135014166032.jpeg3-ёх часов . Выключил его и пошёл спать . Утром просыпаюсь он начинает что-то качать без моего ведома. Через некоторое время установка закончилась и компютер перезагрузился и у меня 7-ая версия виндовс . Причём всё файлы с 10-ки остались неизменными .
  • Вопрос задан
  • 1507 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 3
mindtester
@mindtester Куратор тега Windows
http://iczin.su/hexagram_48
1strange,
Комп . Я его отдавал чтобы поставить ссд и поменять винду на 10-ку . 7-ка лицензия , а 10-ку крякали
ну вот все вопросы туда, куда "отдавал"

без шуток. абсолютно. по тому что смотреть твой замес надо "по месту происшествия", в смысле ковыряться в твоем компе
Ответ написан
Комментировать
@rrambo
Обновился загрузчик, где по-умолчанию стала быть указана для загрузки 7 (старая) винда. А обновился, потому что вин 10 сделала какое-то мажорное обновление.
Ответ написан
@nehrung
Не забывайте кликать кнопку "Отметить решением"!
Я его отдавал чтобы поставить ссд и поменять винду на 10-ку . 7-ка лицензия , а 10-ку крякали
Скорее всего, те, кому вы отдавали комп, ввели вас в заблуждение - если исходная W7 была лицензионная, то после апгрейда получается W10 тоже лицензионная, крякать её не требуется
Можешь написать как его запустить? ( Этот процесс возврата на прежнюю ОС )
Да элементарно! Надо скачать программу MediaCreationTool20H2.exe (цифровой индекс в конце имени может быть другой) и при подключённом интернете запустить её в лицензионной W7 (в пиратской ничего не получится). Примерно через час после пары перезагрузок на вашем компе появится новенькая W10 со всеми вашими сохранёнными настройками и софтом. Найти эту программу на сайте MS затруднительно, гораздо проще получить её банальным гуглением.
Кстати, отсюда следует, что к вышеупомянутым товарищам, введшим вас в заблуждение, обращаться было не нужно - всё элементарно делается без них.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы