@hubbletvv

Как и где сохранить информацию из нескольких списков?

Иммется файл .csv (в пути приложения). В процессе работы с файлом..., некоторые строки из него будут уничтожаться и добавляться в другие три файла, в зависимости от условий в программе. В первый может добавиться, например, пять новых строк; во второй - семь строк; в третий - десять.
Каким образом организовать работу с этими массивами так, чтобы после закрытия/открытия приложения, они сохранили свою новую длину. Т. е., загруженный файл уменьшится на (5+7+10=22) строки. В первом будет 5 строк, во втором - 7, в третьем -10.
Как я вижу. Загружается csv-файл. Преобразовывается в список. Далее создаются еще три списка, и по мере необходимости - наполняются. Итого - четыре списка. Это вроде бы ясно.
А каким образом сохранить все эти четыре массива? В виде отдельного csv-файла, в виде четырех csv? Или каким-то другим образом?
В какую область памяти обычно такие файлы сохраняют? В assets или же рядом с исходным файлом? Или где-то в другом месте?
И еще один важный момент. Каким образом организовать "спонтанное" сохранение новых списков? Ведь пользователь может в любой момент выйти из программы. И каждый раз не хочется у него спрашивать: сохранять программу или нет. КОНЕЧНО СОХРАНЯТЬ.
Вопросов много. Прошу помощи к сообщества.
  • Вопрос задан
  • 74 просмотра
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы