@LolExtasy

Как правильно писать код на JS?

Здравствуйте, в воздухе повис один вопрос который не дает мне покоя. Как лучше писать js-код на фриланс биржах. Поясню: я сам пишу код через импорты и экспорты, потом компилирую через wepback (gulp) и мне так лучше. А как же быть, если я верстаю заказ для кого-то, правильно ли это в планах масштабируемости и не испорчу ли я жизнь программисту который придет после меня, делать поправки в нем или это уже его проблемы. Если бы я не верстал через webpack то можно было бы легко добавить в код что-то свое, а если я отдам код и после кто-то придет и он допустим не понимает что такое и как с эти работать.
  • Вопрос задан
  • 241 просмотр
Решения вопроса 2
kshnkvn
@kshnkvn
yay ✌️ t.me/kshnkvn
после кто-то придет и он допустим не понимает что такое и как с эти работать

это уже его проблемы

Все выполнено по ТЗ? Отлично, дальше проблемы не твои. Если заказчику нужно что то конкретное или специфичное - он должен это указывать. Как и кто будет дальше взаимодействовать с тем, что ты сделал - последнее, что тебя должно волновать.
Естественно речь идет сугубо о фрилансе в рамках мелких/средних проектах.
Ответ написан
dima9595
@dima9595
Junior PHP
А при чём тут вебпак и т.п.? Вы скидываете по идеи исходники + сбилденный проект. Если заказчику нужно будет что-то внести в код, то он напишет в исходниках.
А если же вы ему даёте только готовый код, значит от платил только за готовый. Цены по идеи должны быть разными:
Готовый проект = одна цена
Исходники + готовый проект = цена > чем у готового проекта
Ответ написан
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@Mellorn
Если прикладываете исходники, проблем никаких нет.
Ответ написан
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы
Artezio Нижний Новгород
от 130 000 до 180 000 ₽
Intspirit Краснодар
от 80 000 до 150 000 ₽
Artezio Москва
от 160 000 до 220 000 ₽
27 янв. 2021, в 04:19