Задать вопрос

Вывод звука на колонки при подключенной гарнитуре MacBook Pro

Здравствуйте!
Собственно вопрос такой - можно ли выводить звук на колоки, когда подключена гарнитура в OS X (MacBook Pro)?
Помню, что в Windows такое легко реализовалось в настройках звука и выбора другого выхода. Здесь же при подключении гарнитуры в выходе есть только наушники и все.
  • Вопрос задан
  • 3222 просмотра
Подписаться 5 Оценить Комментировать
Помогут разобраться в теме Все курсы
  • Нетология
    Режиссёр монтажа
    8 месяцев
    Далее
  • Яндекс Практикум
    Режиссёр монтажа
    9 месяцев
    Далее
  • GB (GeekBrains)
    Профессия Режиссёр монтажа
    9 месяцев
    Далее
Пригласить эксперта
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Похожие вопросы