@Compich

Как решить проблему с удалёнными правами администратора?

Здравствуйте! Сегодня пропал свет, и, включив компьютер после включения света, я обнаружил, что в системе вообще ничего не запускается от имени администратора, хотя раньше мой профиль (единственный на компьютере) был админским. Когда я нажимаю на кнопку "запустить от имени администратора", программа запускается в обычном режиме. При попытке войти в защищенные паролем меню в панели управления или работы с системными файлами, мне выдаёт ошибки по типу "отказано в доступе". Создать нового пользователя не могу, Acronis отказывается работать из-за этих ошибок, так бы восстановился из резервной копии. В безопасном режиме всё так же, через режим восстановления тоже. net user Администратор /active:yes - отказано в доступе. Что можно поделать? Переустанавливать систему не особо хочется, желательно решить проблему как-то иначе
  • Вопрос задан
  • 69 просмотров
Пригласить эксперта
Ответы на вопрос 1
@KPOBABAK
загрузись с загрузочного диска акрониса и восстанови. проблемы вообще не вижу если есть бекапы.
еще можно с winPE какого нибудь. попробовать создать нового админа/разблокировать встроенного. если побился профиль.
Ответ написан
Комментировать
Ваш ответ на вопрос

Войдите, чтобы написать ответ

Войти через центр авторизации
Похожие вопросы